Юриспруденция

Решено

<p>Здравствуйте! Я попала в ДТП, виновником я не являюсь, решили обратиться к н... - вопрос №918357

Здравствуйте! Я попала в ДТП, виновником я не являюсь, решили обратиться к независимому оцещику.Кто должен оплачивать расходы оценщика? И еще один вопрос, в нашей семье работает только муж, маiина сейчас не на ходу, могу ли я подать на виновника ДТП моральный ущерб?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Оплачивает Заказчик, т.е. — Вы, с последующим возмещением Страховой компанией либо виновником ДТП, возмещение морального вреда, при отсутствии вреда здоровью — взыскать не сможете.

    январь 19, 2014 г.