Эзотерика

Решено

vip

какие цели приследует ко мне этот мужчина и есть ли будущее с ним? - вопрос №918408

Сдравствуйте уважаемые экстрасенсы! Расскажите пожалуйста какие цели приследует ко мне этот мужчина, карыстные ли они? Алексей 26 07 82 Юля 18 04 1989

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Корысти не видно — нужно развивать отношения.Конечно любого мужчину интересует — интим.Не торопитесь — подождите.Любви у Алексея на данный момент нет — есть симпатия и интерес.Совместимость в паре очень хорошая!

    март 18, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Мне кажется, Вы для него как магнит.Такие.как Алексей, появляются в зеркалах в ночь перед Рождеством.

    март 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Корысти нет. Испытывает вас на прочность.

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Они не просто корыстные, они вообще выходящие за рамки разумного.

    март 18, 2014 г.