Медицина

Здравствуйте ситуация такая критические дни... - вопрос №918430

Здравствуйте ситуация такая критические дни были 9 по14 число января не защищены секс был 15 января пару дней уже симптомы потеют лодошки и подмышки ноги наоборот замерзают температуры нету еще голова слегка болит и ночью болел желудок. могут или эти симптомы означать беременность?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мария, беременность в Вашей ситуации практически исключена!

    Будьте здоровы!

    январь 19, 2014 г.