Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста нашу пару! - вопрос №918441

Сильно поругались. Не общаемся. Захочет ли он что-то изменить? Как отношения сложаться дальше? Спасибо за ответ!

Он — Максим 02янв1989, Она - Лариса 17янв1988

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    дарья

    199-й в Эзотерике

    у вас все еще впереди, он сам скоро выйдет на примирение, и все наладится, вместе ждет еще много приятных моментов а так же свадьба ваша

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Два очень упертых характера.

    И в дальнейшем возможно два варианта:

    — Вы, Лариса, научитесь уступать Максиму, не подавлять его лидерство, сглаживать острые углы, и тогда идет семья, дети и все хорошо.

    — Будете так и дальше цепляться рогами и в итоге потеряете самое главное — искренние взаимные чувства, которые есть на данный момент.

    Выбор за вами)

    Желаю Счастья и Мудрости в Новом году!

    январь 19, 2014 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Да, примирение будет, он сам будет инициатором встречи с Вами.

    январь 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Его пока что все устраивает, его можно немного подтолкнуть, после этого он согласится быть с вами, по картам я вижу что все шансы у вас есть. Человек пока не готов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 19, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!

    Вы хорошая пара. И чувства есть друг к другу. Помиритесь. Есть совместное будущее. Хорошее будущее.

    Счастья и удачи.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы помиритесь и все у вас будет хорошо.Он должен первым пойти на примирение.Вы ему очень дороги.Просто у вас обоих очень трудные характеры.Вы еще не один раз будете ссориться и мириться.

    январь 20, 2014 г.
  • дайте пока максиму поласкать его обиженное самолюбие… он если хорош то во свём, если плох то не выносим… если думаете что он не сострадает это ошибочно… ну теперь о вас Лариса… вы легко завязываете отношения и конфликтуете… по меньше анализируйте и рассуждайте… осторожны от природы иногда даже чаще как не доверчивы к окружаюсщим… хотя в душе дружелюбны и прозводите честного и скреннего человекак… Будь Лара к себе внимательней научись расслабляться и радоваться жизни… вроде как и всё что хотел пока написать… если нужно что то узнать больше пишите мне..