Бизнес

Здравствуйте!Никак не выйду из полосы... - вопрос №918455

Здравствуйте! Никак не выйду из полосы неудач.Неладится ни личная жизнь, в семье постоянно конфликты.Нет выгодных заказов на работе, с финансами большие проблемы.даже банки не дают кредиты.Что же делать, как выйти из этого заколдованного круга?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Перестать ныть и сваливать все на полосу неудач. Вы просто не доделываете нужную работу до конца. Заколдованный круг — это оправдание. Пишите список проблем, структурируйте, составляйте мозговую карту и начинайте пошагово менять каждый блок до результата.

    январь 20, 2014 г.