Эзотерика

Решено

vip

возможны ли отношения? - вопрос №918584

Возможны ли отношения между Анной 22 апреля 1978  родилась в г. Уфа Александром 23 апреля 1978 г родился в г. Вологда?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Отношения возможны.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Пара совместима, Отношения возможны.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Несмотря на какие то разногласия, будущее вполне возможно.И отношения будут.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Анна у вас интересные крови татарские тякут… домашняя и хозяйственная девушка и в тоже время страстная… горячую кровь нужно умерить и держать иногда под контролем… Александр этот тот человек что вам нужен по жизни… что интересно вы к мену тянетесь он как магнит вас притягивает к себе… у парня есть все предосположности заняться своим делом ближе к 40 годам… по жизни не панёкёр… к ситуациям  по жизни подходит почти хладнокровно и не решает их на горячую голову… это его один из тех больших плюсов что ему и вам будет на руку… Совет да Любовь… откиньте сомнения