Технологии

здравствуйте!подскажите пожалуйста,стоит ли ставить польский... - вопрос №918616

здравствуйте! подскажите пожалуйста, стоит ли ставить польский коленвал на яву 638?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Яна.

    Был у меня в жизни случай. Сижу у себя на рабочем месте (работаю в сервисном центре по ремонту ПК), заходит мужчина около 60-62 лет. Долго ходит, глазеет на витрины с компьютерными комплектующими, поворачивается и спрашивает: «А что, выжимного на „Волгу“ нету».

    Это я по поводу Вашего вопроса. Он просто заблудился. Переадресуйте пожалуйста его в категорию «Дом, отдых, хобби».

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 20, 2014 г.