Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будут ли еще дети? - вопрос №918631

Здравствуйте! Меня зовут Галина (06.01.1979) У меня двое детей после ЭКО. Будут ли у меня еще дети. От этого же мужчины или нет? Спасибо!

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    aleksandr

    502-й в

    да будет еще один через год  но у вас другой брак будет  этот мужчина не будет с вами на горизонте другой

    январь 20, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте.

    На ваш вопрос выпала карта ТАРО — / ТУЗ МЕЧЕЙ / — она говорит о том, что ваши отношения с прежним партнером и отцом ваших детей — завершены и возврата к этим отношениям уже не будет. (соответственно и деток от этого мужчины тоже.)             Но возможны еще некоторые вспышки и выяснения отношений, в любом случае в ближайшем времени этот вопрос будет окончательно закрыт.Вы избавитесь от лишних иллюзий и обновленная вступите во второе полугодие 2014г… после прежних отношений будет некоторая восстановительная пауза, после чего вы серьезно сможете задумываться и рассматривать кандидатов на вашу руку и сердце.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Конечно, что будут еще у вас дети.

    январь 20, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Больше дитей я у вас не вижу, перспектив нет ни с каким мужчиной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 20, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Будет  двойня.

    Счастья Вам!

    январь 20, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Я не вижу у вас детей больше.

    январь 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От этого Мужчины — нет.

    Через 3-5 лет — возможно. Также может это будут приёмные дети\мужа.

    январь 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Детей больше не будет, ни от этого мужчины не от другого.

    январь 21, 2014 г.

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Да, просматривается еще один ребенок, девочка, но не скоро… Через лет 5-6… С мужчиной, с кем с Вами рядом перспектив нет… Вам встретится мужчина в 2015г, вы почувствуете в нем силу и энергию, поймете что надежен… Отношения, будут складываться именно с ним..

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    От того же мужчины не будет. Отношения отработаны, возврата нет. Могут дать еще одного. Устройством своим и финансовой стабильностью и обеспечением уже имеющихся надо думать.

    январь 21, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От этого мужчины — нет. Но в будущем могут быть дети, через 3-4 года. Счастья Вам.

    январь 21, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Дети еще могут быть, Судя по всему от того же мужчины

    январь 21, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет, Галина, больше детей у вас не увидел.

    январь 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас еще возможна беременность, но в ближайшее время вы вряд ли решитесь на такие перемены. А так же возможен роман с дргуим человеком.

    январь 21, 2014 г.