Эзотерика

Здравствуйте, дата моего рождения 09... - вопрос №918659

Здравствуйте, дата моего рождения 09 апреля 1975г, мой любимый человек родился 24 июля 1984г. Могу ли я доверить себя и детей этому человеку и прожить с ним долгую и счастливую жизнь? Какое будущее нас ждет, можно ли ему верить?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Не торопитесь понаблюдайте еще и вы примите мудрое решение. Эмоционального единения и восприятия с вашими детьми не видно. Более точное при просмотре и при наличии фото.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Да, этот человек Вам по судьбе. Есть нюансы в отношениях, которые нужно учитывать.

    январь 20, 2014 г.