Эзотерика

vip

2014 :) - вопрос №918675

Уважаемые ясновидящие. Меня зовут Джамиля. Хотела бы узнат какие «сюрпризы» принесет 2014 год :) Работа? личные отношения? и тд Я родилась в Москве 9 августа 1980 года. Соасибо за ответ :)

Дополнение автора от январь 20, 2014 г., 07:28:09

забыла уточнить: смена работы? финансовая ситуация?

Джамиля январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    С работой все хорошо, лучше чем в прошлом году, в личке проблемки, ссоры, но временные..

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    с финансами, работой все должно быть благополучно.А вот в личном возможно разочарование от невыполнения каких то планов, обязательств.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе никаких плохих событий не будет, только позитивные изменения и рост в карьере, в личной жизни перемены, связанные с расставанием.

    январь 20, 2014 г.
  • Смена работы не будет… будете эту тянуть… финансовая ситуация желает лучшего… в любви вы стараетесь доминировать на начальном этапе… не спытывайте терпение вашего партнёра… хорошо это или плохо вам решать… но при этом у вас поразительное чувство юмора и вкуса… опасайтесь собственного не постоянннства… это создаст массу проблем… но проблемы это урок на котором вы учистесь… направление в работе у вас тоже интересны это искуство и индустрия развлечения..

    январь 20, 2014 г.