Эзотерика

Доброе утро!!! Скажите пожалуйста,что ждет... - вопрос №918746

Доброе утро!!! Скажите пожалуйста, что ждет меня в 2014году, в работе и личной жизни? яна 21.04.1990. 09.20 утра г.Горький. Спасибо!!!!!

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день! Много чего ждет, Яна, вас, и профессиональные изменения, и влюбленности, вот замужества пока не видно, а влюбленность может оказаться тайной, виртуальной или  платонической...

    Радости и благости  желаю!

    январь 20, 2014 г.
  • Добрый вечер, Все зависит от Вас, Вы очень сильная внутренне личность, и это вообщем и не плохо, но для отношений  не очень благоприятно,  не зря говорится, что  сильных женщин мужчины боятся, поэтому Вам важно свою энергию в мирное русло направлять,
    Развивать свою женскую природу.

    январь 21, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Хорошие изменения в работе, социуме во второй половине года. В личной жизни без изменений.

    январь 26, 2014 г.