Эзотерика

Решено

Очень важно для меня!!!!! - вопрос №91875

здраствуйте, скажите!!! что ожидает меня от предстоящей поездки в родителям парня от которого у меня ребенок????? Наталия 3.05.1987

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Туз Кубков — одна из самых лучших карт в колоде Таро. Как и другие тузы, он указывает на шанс, вам открывающийся; это может быть шанс самореализации. Что это означает для каждого конкретного человека, зависит от его собственных ожиданий.  включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение. На первом месте, конечно, находится любовь. НЕ переживайте, просто у вас появляется семья. Поздравляю! ))

    июнь 23, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Все должно пройти хорошо, вас примут и полюбят. И вам они придуться по душе.

    июнь 23, 2011 г.