Эзотерика

vip

кто у меня родится? и... - вопрос №918838

кто у меня родится? и здоровый ли будет? дата моего рождения 26.07.1984

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения, очень похоже что у вас будет мальчик, однако, со здоровьем могут быть осложнения, так как он может быть слабеньким, может родиться недоношенным.

    В любом случае я желаю вам здоровья и удачи!

    С уважением, Лилия.

    январь 20, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    м вполне здоров!

    январь 20, 2014 г.

    лера

    410-й в

    здоровый мальчишка.

    январь 20, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гадать на беременность нельзя, в гадании эти вопросы считаются не корректными. Вам Господь дал ребенка, чтобы вы выносили его и родили на свет здоровеньким. Родите обязательно, но чтобы уберечься от сглаза и не накликать беду, лучше не гадать. Что суждено, то и будет.

    январь 20, 2014 г.