Юриспруденция

Работник и работадатель! - вопрос №91890

у меня такая проблема с начальникам я работаю водителем на испытательном сроке 2 месяца. За эти 2 месяца у меня вышал перерасход бензина по всему этому с моей зарплаты удержали деньги и дабавили к 3 месяцам испытательного срока ищё 1 месяц. Скажите насколька эта законна!!! зарание спасибо.

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Владимирович

    74-й в Юриспруденции

    По трудовому законодательству испытательный срок в вашем случае не должен превышать 3-х месяцев. Как был выявлен перерасход топлива? Заключался ли договор о материальной ответственности?

    июнь 23, 2011 г.