Юриспруденция

ЖКХ - вопрос №91895

Я плачу за канализацию вовремя квартира не приватезирована в доме стоят счётчики дом на 2 -ух хозяев во второй половине счётчиков нет перед домом стоит выгребная яма ЖКХ требует составить договор на вывоз фикалий за машину платить отдельно то есть оплата получается в 2-ом размере из дома до ямы из ямы вывоз автомашиной кто прав жители или ЖКХ??????)))

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Если вам выставляют платежку в которой есть строка «канализация», то выгребная яма должна опорожняться своевременно «Бесплатно». Если хотят что бы вы заключили договор отдельно, то надо требовать чтобы в данной части меняли договор и  убирали коммунальную услугу «Канализация» из платежки.

    июнь 24, 2011 г.