Юриспруденция

Здраствуйте ! У меня такая... - вопрос №918953

Здраствуйте! У меня такая ситуация я женился 4года назад через год мне мои родители купили квартиру и машину естественно написано на меня квартирой и машиной мы непользуемся вместе заработаного нет ничего ценного: повод моего развода нет детей. вопрос такой может ли супруга в случии развода высудить половина имущества? барочного договора нет женились как обычно через загс. спасибо большое Игорь

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    И квартира и автомобиль являются вашей совместной собственностью, если не докажите иное и подлежат разделу, в случае расторжения брака, в равных долях.

    январь 20, 2014 г.