Эзотерика

Решено

Вода - вопрос №918996

Добрый день! Марина 8.05.1969г.р.Сегодня видела как наливала как родник из разных  кранов воду сладкую, простую холодную и зеленую в бутылки.Потом пришла домой, а дома мяня топят соседи с верху вода прям по стенам льётся я поднилась  к соседям сверху зашла закрыла воду на кухне и сломала им кран сами соседи меня не видели были в комнате слышала что о чёмто говорили.Спасибо.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Вода к разговорам, сплетням. Возможно сплетни идут от соседей (об этом свидетельствует разговор который Вы слышали из комнаты).

    январь 20, 2014 г.