Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Встречались с мужчиной 3... - вопрос №919090

Здравствуйте. Встречались с мужчиной 3 мес. Говорил нравлюсь и в глазах видела нравлюсь очень, чувствовала, что кто у него есть. Он отрицал, клялся, что нет у никого. Потом пропал на звонки на смс не отвечал. месяц прошел. Будем ли мы вместе? Юля 24.08.80 Роман 07.12.78

Дополнение автора от январь 20, 2014 г., 13:21:40

14 дней из этого месяца его нет в городе

Юлия январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     не будете вместе!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • К сожалению Юля эти отношения пустые.

    январь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разговор будет и обман будет..

    январь 20, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Обманывает вас мужчина… не один он… Вместе вас не вижу..

    январь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Его занятость и проблемы, не дают выйти с вами на контакт-сам все вскоре объяснит, объявится!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Юлия! Роман вас любит.Он вам позвонит и приедит в течение месяца.У него проблемы, он сейчас в разъездах.У вас будет встреча и ваши отношения только крепче станут.Не волнуйтесь, Юлия у вас будут дальше развиватся отношения.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… если б вы продержали эмоции при себе всё обошлось… вернуть можно всё на свои места… но для этого нужно время… и работать над проблемой вашей и над вами… согласитесь помогу

    январь 20, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Если Вам нужны его очередные отговорки, то будите и он всегдатак будит пропадать!!! А  так не стоит с ним быть.

    январь 20, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по датам могу сказать, что вы ему нравитесь и очень, но у него какие то свои внутренние проблемы, в том числе и проблема выбора, и проблема, которая требует отъезда в пределах страны. Думаю, что он позвонит вам или даст о себе знать  в пределах 2 недель скорее всего дней 9-10.  Повторюсь проблема не в вас и ваших отношениях а в нем лично и в его делах

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Юлия! Он приедет, и опять будет говорить, что нету у него никого.К сожалению, он вас обманывает.Он решает какие-то незаконченные проблемы.Отношения вскоре приведут к расставанию.Извините...

    январь 20, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Роман не хочет вас терять совсем, но союз длительный  с ним маловероятен.

    январь 20, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Укажите, пожалуйста город.

    январь 20, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    нет. не будете.

    январь 20, 2014 г.

    565-й в

    Сейчас очень мало шансов на то, что вы будете вместе. У него другая.

    январь 20, 2014 г.
  • Здравствуйте, вы его еще увидите, но у него есть еще девушка, отношения без перспектив у вас.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Вы вместе можете быть если вы будете добиваться его внимания, у него есть на данный момент не решенные проблемы, обращайтесь с вашими фото на полную платную консультацию.

    январь 20, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля! К сожалению вы очень рано увидели в нем практически семью, а это многих парней пугает, а порой пугает. Даже если вы ему об этом не говорили, он просто это почувствовал. Скажу вам Роман, еще сам борется с собой, своими внутренними качествами, очень склонен к приключениям, и они отнюдь не из за женщин, а ради своего эго. Забыть его, советую вам так!!! Девушка вы умная и по характеру сильная. Не для вас он. И старайтесь в дальнейшем так быстро не привязываться к мужчинам. Это не действует положительно на большинство мужчин! Удачи вам и всех благ!

    январь 20, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Отношения продолжатся.Даст  о себе знать.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    У него проблемы, но он появится и отношения продолжаться.

    январь 20, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Даст о себе знать, отношения будут.

    январь 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этого человека вы привлекаете, с вами ему спокойно, хорошо и душевно. Но на сегодняшний день есть сложности, он вам не сказал о причине своего исчезновения, при чем в течении дней 14 он может выйти на связь.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Роман сейчас действительно не в городе, и ему почему-то тяжело на душе, не скажу что он Вас обманывает или что-то ещё. О Вас думает  и Вы у него вызываете приятные воспоминания и скоро приблизительно в конце января или в начале февраля он появится.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Не думайте о нем плохо, все что он говорил все правда, Вы действительно ему нравитесь, но пока не может с Вами связаться, но обязательно известие будет от него.

    Удачи Вам!

    январь 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Какие планы можно строить за столь короткий срок. Нет у него намерений осложнять себе жизнь. Мужчина ведет двойную жизнь. Далеко от семьи не ушел.

    январь 20, 2014 г.