Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста мне... - вопрос №919091

Добрый день, подскажите пожалуйста мне необходимо получиться бумагу о том, что поставщик, к которому я обратилась по строительству, БАНКРОТ. Подскажите в каком органе я могу это потребовать или запросить? Сам поставщик не идет на контакт.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Борисовна Деева

    72-й в Юриспруденции

    Заходите на сайт Арбитражного суда по месту нахождения поставщика, оттуда в картотеку дел, в поиске набираете наименование поставщика и, если есть, ставите галочку в категории дел «банкротные». В найденной карточке дела находите решение суда и распечатываете его с сайта. Кстати, заодно и проверите информацию о том, что он действительно банкрот.

    январь 20, 2014 г.