Медицина

Заложеность ушей. повышенное давление - вопрос №919118

Добрый день! мне 27 лет. У меня пару недель назад стало закладывать уши, при чем заложенность держиться в разной степени держиться практически постоянно. Был у ЛОРа он проверил- и сказал что вдавленны барабанные перепонки и что в моем случае это причина повышенного давления. Выписала- 2 раза в день Танакан и вечером Аквитон и одна таблетка ксанакса. Сказала что это стресовоеинадобольше отдыхать. пью уже 8 дней, но пока без явных изменений. стоит ли пока продолжить данное лечение или- если не ситуация не изменилать в течении 8 дней, значит надо опять проходить новые обследования? Спасибо

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, возможно у вас дисфункция слуховых труб, советую посетить другого лор врача.

    январь 20, 2014 г.