Юриспруденция

Здравствуйте, у нас произошла реорганизация... - вопрос №919125

Здравствуйте, у нас произошла реорганизация в форме присоединения, две школы и три сада объединились, можно ли уволить главного бухгалтера по статье 75 ТК РФ? Если нет, можно ли пойти другим путем, отдел бухгалтерии, все работники бухгалтерии отказываются работать с главбухом, пишут массовое увольнения… как сделать так чтобы люди остались работать а главбуха уволить ?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Макси,

    а собственник всего этого хозяйства поменялся?

    С уважением, С.Попов

    январь 22, 2014 г.