Эзотерика

Решено

Cон про рыбу - вопрос №91913

Уважаемые эксперты, а всегда ли женщине снится рыба к беременности? Особенно когда ловишь руками за хвост. При чем удачно.

Сразу правда я хотела ее оглушить… и почему то совок железный был в руках, но промазала. Смотрю, а она и так никуда не спешит, хоть и живая)), взяла да и понесла))

И когда снится такое- до беременности за 1-2 месяца,  как предвестник илина ранних сроках?

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы уже ответили, все так как вы говорите, и снится не обязательно рыба, и не обязательно к беременности, и так далее. иногда рыба снится к приезду гостей, просто удаче в делах.

    июнь 23, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сон как-то связан с мужчиной. Желание удержать, быть рядом, как-то «приобщиться», подчинить...

    Всего доброго!

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александра Элбакян

    517-й в Эзотерике

    Это к крупной удаче скорее.

    июнь 23, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сны как символ затруднений, непостоянства.

    Возможно у Вас испытания, Вы пытаетесь найти выход из положения.Вы стойко это перенесёте-Вас ждёт большой успех.

    Поймать рыбу-богатое замужество.Если рыбу не сам поймал-рождение ребёнка.
    Сон так же к поездкам… путешествиям.

    Удачи Вам!

    июнь 24, 2011 г.