Юриспруденция

Вопрос,у Мамы умерли родители,дом противитизирован,у... - вопрос №919139

Вопрос, у Мамы умерли родители, дом противитизирован, у родителей 3е дочерей, прошло после смерти 7месяцев, Мама в наследство не вступила, вступила 1члень семьи, что делать что бы вступить?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если проживала в доме, в судебном порядке установить фактическое принятие наследства, если нет — так же, в судебном порядке, восстановить срок принятия наследства.

    январь 20, 2014 г.