Медицина

Здравствуйте Мой возраст 28 лет,... - вопрос №919160

Здравствуйте. Мой возраст 28 лет, мужу 41. Принимала Ярину в течении 6 лет. Есть ребенок 9 лет. Планируем второго ребенка, но на фоне приема ОК боюсь вероятности многоплодной беременности. Через какое время после отмены Ярины, можно начинать зачатие?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья! Вероятность такая есть, но только 10 процентов в таких случаях. Пропустите 2-3 цикла после отмены ОК и потом приступайте к планированию беременности.