Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты помогите!как жить дальше... - вопрос №919168

Здравствуйте эксперты.помогите! как жить дальше с человеком, которого я не люблю.но любят его наши ди дети.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • сходите для начала на причастие с исповедью… и закажите за всех родных сорокоуст о здравии… в течение трёх дней смотрите на все мелочи что будут происходить… потом можно будет принимать решение… больше жалеете себя… чем всё переводите на детей… так же сделайте обряд мужчины заморозка..

    январь 20, 2014 г.