Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты Подскажите, пожалуйста, могут... - вопрос №919169

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста, могут ли быть в организме такое состояние, когда блуждающий нерв не может успокоится? У меня ощущение блока в копчике слева, давит изнутри раньше такое ощущение было в районе затылка, еще ранее и иногда сейчас переходит из редко в район солнечного сплетения или область груди.в че может быть проблема в плане энергетики? Недавно прошла чистку но блок остался.Илиможет проблема только со здоровьем и нужно лечение? Спасибо.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Олеся, такого не может быть.Прошли чистку, блок остался.Приходите в чат, я посмотрю вас.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!

    проблема всегда присутствует на нескольких планах, поэтому обратиться к врачу будет не лишним.

    Для диагностики энергетики нужно фото.

    С уважением,

    Василий Александрович

    январь 20, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Срочно займитесь йогой и дыхательной гимнастикой. Вам это обязательно поможет. Удачи и Здоровья Вам!

    январь 20, 2014 г.