Юриспруденция

Решено

vip

кредит в банке - вопрос №919200

кредит в Приват-банке Украины банке могут закрыть по сроку давности? через какой период времени?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    январь 20, 2014 г.
  • Если есть правоприемник (другой банк или государство), то кредит не закроется.

    январь 20, 2014 г.