Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста что я сейчас... - вопрос №919206

Скажите пожалуйста что я сейчас делаю.(просто хочу найти человека которому действительно поверю, я имею ввиду экстрасенса_)оксана.11.10.1987.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В данном слчае, сейчас, Вы проявляете Ваш характере деспота. Вы искатель правды, при таком характере, как у Вас, она может обернуться для кого-то бедой. Поэтому и документы не находятся. Они Вам нужны для восстановления правды, истины. Измените отношение к ситуации — и найдутся Ваши документы. Или выберите знахаря по месту проживания, которого Вы знаете и можете доверять. А устраивать экспертам «экзамен на зрелость» по- меньшей мере нетактично.

    январь 20, 2014 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Оксана, все элементарно просто,  на том момент когда вы задавали этот вопрос, вы его печатали ))) скрестив ноги!

    январь 20, 2014 г.

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Гонитесь за двумя зайцами.

    январь 20, 2014 г.