Эзотерика

Помогите!!!! Срочно!!!! Пожалуйста!!!! - вопрос №91923

Доброй ночи! Прошу!!! Очень срочно!!! Я — Петр Александрович, 16.03.1979 г. р., у меня своя мастерская (мебельная), мне сделал заказ Олег… Делать мне ему или нет???? Спасибо, всем кто ответит!!!!

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Нет, идет обман.

    июнь 23, 2011 г.
  • Здравствуйте… отбросьте сомнения… заказ принесёт только прибыль… Всего вам самого доброго....

    июнь 24, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Петр Александрович, Олегу доверять нельзя. Личность с патологическими наклонностями, может подставить...

    июнь 24, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если заказ оплачен, то… делать. Если нет — то не делать… В любом случае, надо работать хотя бы при наличии ПРЕДОПЛАТЫ...

    июнь 24, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Хотите серьезный ответ — заходите в чат.

    июнь 30, 2011 г.