Эзотерика

Решено

Уважаемые, эксперты! Скажите, пожалуйста, предвидеться... - вопрос №919232

Уважаемые, эксперты! Скажите, пожалуйста, предвидеться ли в этом году у меня карьерный рост? Татьяна Дата рождения 25.05.1987года

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    На самом деле, может повернуться по разному — и да и нет — очень многое зависит от Вас. С Вашей стороны, чувствуется нетерпение и желание улучшить финансовое положение, которое может принести карьерный рост, но в большей степени, предвидится новая работа.

    январь 20, 2014 г.