Психология

подруга - вопрос №91927

Здравствуйте. У меня есть лучшая подруга. Я очень люблю и уважаю её. Она недавно уезжала на две недели на море отдыхать, и сегодня она приехала. И я почувствовала, что я совсем не соскучилась по ней. То есть мне приятно, что она приехала, но нет такого безумного восторга. Не ужели я от неё отвыкла? Как исправить?

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Пешкова

    434-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Возможно две недели для вас не тот срок, после которого встреча с подругой может вызвать у вас безумный восторг. Кому-то нужно два дня, чтобы соскучиться, кому-то два месяца.

    Вы любите и уважаете свою подругу, нужно ли здесь что-то «исправлять»?

    Безумный же восторг может граничить с зависимостью от человека, но разве это вам нужно?

    сентябрь 7, 2011 г.