Юриспруденция

Добрый вечер У меня такая... - вопрос №919339

Добрый вечер.У меня такая проблема.Квартира приватизирвана и поделена на три доли.Мне, мужу и сыну.Сын за квартиру не платит, пьёт и так далее.Можем ли мы с мужем лишить его доли? Спасибо за ответ.С уважением Татьяна Ивановна

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет не можете. Но можете обратиться в суд и взыскать с него его долю коммунальных платежей за последние три года. Получите судебное решение, но думаю Вам от этого легче не станет-денег у него нет.

    январь 20, 2014 г.