Эзотерика

Снится преступление - вопрос №919358

Здравствуйте! Время от времени мне снится один и тот же сон.Хотя нет, содержание бывает разное, но суть одна — я совершаю преступление — убиваю человека.Я никогда этого не хочу и не планирую, убийство происходит либо случайно (сама не знаю как), либо меня подставляют мои близкие.Сон сконцентрирован не на самом совершении, а на моих СТРАШНЫХ мучениях, раскаиниях и мыслях «как ямогла?!» и «как я буду жить дальше?» Они действительно СТРАШНЫ. Когда я просыпаюсь, ещё долгое время хожу подавленная, измученная и задумчивая. Скажите, пожалуйста, что это значит. Мне 26 лет.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Такой сон может означать сложные отношения с близкими людьми, недоверие к ним. А также может указывать на то, что вы не исполняете своего предназначения, не той дорогой идете, тем самым гибите (убиваете) себя.

    январь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы находитесь в скользкой ситуации… если постоянно  снится  что убийство совершили вы сами — окажетесь участником позорных событий (нехороших дел), которые сильно опорочат ваше имя....

    январь 20, 2014 г.