Эзотерика

когда у меня появится молодой... - вопрос №919519

когда у меня появится молодой человек и как зовут? ксения 06.02.1989

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ксения. Это хороший вопрос для индивидуальной консультации.
    Дело в том что бы ответить на Ваш вопрос, кроме того что нужно составить гороскоп( натальную карту), ( причем для этого нужны  дата, время и место Вашего рождения) и много чего проанализировать.
    В традиции, принято, чтобы получить ответы на свои вопросы, человек должен выбрать благоприятный день и благоприятное время, одеть чистые одежды, прийти к астрологу с цветами и другими дарами и уважительно задать вопрос,
    У нас теперь  уже и не здрасьте ни досвиданья не говорят… к сожалению...

    январь 26, 2014 г.