Эзотерика

Что меня ждёт - вопрос №919590

Здравствуйте Уважаемые эксперты.такая ситуация, за что бы я не брался ничего не получается.всё рушится, деньги уходят от меня.в чём проблема? и хотелось бы знать что меня ожидает в этом году? 26.01.90 Уфа

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел!Дело в неисполнении своего предназначения и в психологических блоках. Это по дате. Также по фото надо смотреть на негативные воздействия. Обращайтесь.В этом году пока особых изменений не видно.

    январь 20, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Удачи нет, точнее забрали неосознанно.

    январь 20, 2014 г.