Психология

Здравствуйте Пишет вам девушка, 19... - вопрос №919721

Здравствуйте. Пишет вам девушка, 19 лет. Три недели назад познакомилась с молодым человеком (старше меня на 9 лет)-сфоткались в клубе, потом я фотку ему отправила в интернете, он добавился в друзья и пишет мне периодически. Общаемся почти каждый день, переписка немного нейтральная: выясняем как дела, как прошел день и тому подобное. Но дело в том, что он ни разу меняникуда не позвал. Почему так происходит? Мне кажется это уже странным, но сама не хочу проявлять инициативу, чтобы сохранить интерес как к девушке. Как можно его натолкнуть на предложение встретиться? Какую хитрость-мудрость использовать?!

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галия

    405-й в

    Зачем хитрость-мудрость? Не усложняйте, предложите встретиться сами. Или намекните, что в выходные не знаете чем заняться… Если хотите, можем посмотреть, есть ли будущее у отношений, обращайтесь в чат.

    январь 20, 2014 г.