Эзотерика

Решено

Будут ли мои дети живы? - вопрос №919759

Мне кажется, что с моими детьми, что то должно случиться! У меня мальчик 4года, и девочке 3года, когда то мне нагодали, что я потеряю ребёнка, и меня это очень беспокоит

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Аlibina

    284-й в

    Ваши детки будут живы и здоровы.А Вы больше не гадайте у случайных гадалок.На несовершеннолетних деток гадать не рекомендуется.

    январь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга добавьте в свой вопрос данные о себе...

    январь 20, 2014 г.
  • Вы не потеряете детей и перестаньте себя накручивать.Этим самым вы действительно можете задать программу на потерю дитя.Возьмите себя в руки, каждый гадальщик или предсказатель бывает, что ошибается.Мы видим картины и это могут быть просто варианты.Просто уделите детям больше внимания! С уважением Стефания!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо… только данные нужно в вопрос присылать… а не в чат… но тем не менее успокою частично… у вас будет мужчина и от него ребенок… так вот возможен выкидыш на позднем сроке...

    январь 20, 2014 г.