Психология

Помогите!!!Коротко о себе мне 19... - вопрос №919783

Помогите!!! Коротко о себе мне 19 я выгляжу младше своих лет и веду себя как ребенок.Постоянно дурачусь, смеюсь.Парни говорят, что я милая.У меня нет парня, наверное потому, что я веду себя как ребенок.Постоянно сижу дома, никуда не хожу, учусь.С людьми общаюсь нормально, но в больших компаниях я замыкаюсь.На людях я веселая, жизнерадостная.Вродебы все нормально скажите вы, но есть одно, но…Иэто но съедает меня изнутри.При всем при том, что я жизнерадостная и веселая, я очень ранимый человек.Меня очень легко вывести из себя, довести до слез.Стоит кому то выразить ко мне какое-то недовольствие и тут начинается… Я не могу себя контролировать накатываются слезы на глаза в горле ком… И я просто начинаю рыдать.Я не знаю, что мне с этим делать не могу за себя постоять, как-то защитить себя.Пытаюсь к людям относится хорошо, но некоторые люди иногда плюют мне в душу.Где найти силы, увереность? Как научится защищать себя от таких людей? Перестать так остро реагировать на чужие слова и перестать рыдать?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галия

    405-й в

    Постарайтесь принять себя такой какая есть, не надо вгонять себя в общепринятые рамки. Вы нежная, ранимая, эмоциональная, и ничего в этом нет плохого. Такие девушки нравятся настоящим, мужественным парням!

    январь 20, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Вы сейчас сделали вполне готовую и понятную заявку на проведение терапии. Лично я вижу отличную перспективу работы с Вами. Поэтому советов давать не буду. Вы все равно им не последуете и Ваша самооценка в результате упадет еще ниже! Выбирайте психолога, договаривайтесь о цене, сроках — и приступайте.

    Удачи!

    январь 20, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Виктрия, если малейшее неудовоьствие по отношению к вам вызывает у вас слезы, то значит у вас проблема, которая называется нарциисической.То есть у вас представление, что вас должен любить весь мир, и вы идеальная. Вами нельзя быть недовольной.Образно говоря вы-принцесса на горошине.)некоторые люди плюют в души. некоторые любят вас.некоторые безразличны.И, наверное, вы тоже не ко всем относитесь одигаково.Можно сказать, что вы эгоцентричны и поэтому обидчивы. Эгоцентричны -это значит, ыто вы ставите себя в центр, тогда другие оказываются вокруг.Это вам так кажется.а другие могут не обратиь внимание на вас или быть недовольны и тут же забыть о вас и тд. Это от недостатка опыта… Вы пишете6«Меня легко вывести из себя».Скажите иначе6«Я легко выхожу из себя, потому что считаю, что имею право  реагировать на любую мелочь в мою сторону. Потому что считаю, что со мной надо обращаться очень бережно и внимательно» Это все нарциссические чертыы. Подумайте над тем, чтобы выйти из уентра внимания и занять местечко в обществе среди людей, а не в центре.Всего вам доброго.

    январь 20, 2014 г.