Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здраствуйте ,подскажите мне пожалуйста ,что... - вопрос №919803

Здраствуйте, подскажите мне пожалуйста, что мне происходить в любви етот год, Снежина-24.07.1964.Новая связь или старая ?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новая. Знакомство должно быть летом.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Старые отношение, потом новые, и выбор!!!

    январь 20, 2014 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    На протяжение года  будут и старые отношения, и новые. Но именно к концу года Вы почувствуете себя счастливой, когда  Ваша жизнь определиться.

    январь 20, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам ничего так — новая связь у вас вполне возможна, причем хорошая, сами будете выбирать из двух женихов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 20, 2014 г.