Эзотерика

Решено

ребенок.и собака.. - вопрос №91982

Здравствуйте! Приснился очень странный сон, в кот я родила (даже не помню как) двух детей… но потом я увидела что первый ребенок ну как бы собака оказалась моя( кот недавно умерла) и вот непо1му к чему сон такой… подскажите..

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон к событиям, сначала они покажутся ненужными и странными, но вы все правильно поймете.

    июнь 24, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Роды снятся к очень важным переменам, причем хлопотным для вас (поскольку дети присутствуют во сне)… Еще потеряете кого-то из друзей, причем это будет не болезнь или несчастный случай, а именно ТО повлияет, что будет связано с теми переменами, о которых я сказала..

    июнь 24, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон связан с жизненными изменениями-решение дел, освобождение… Похоже Вам будет помощь в неком  деле от друга.(собака)

    Роды во сне(для замужней)-вещий сон.Так же сон говорит, что Вам судьба даёт шанс… начать жизнь «заново».

    Удачи Вам!

    июнь 24, 2011 г.