Эзотерика

Здравствуйте!У меня настало такое время... - вопрос №919825

Здравствуйте! У меня настало такое время в жизни, что я просто растеряна и не знаю, что происходит.Плохи дела с учебой, рассталась с парнем, и я в последнее время очень раздражительна.Подскажите что нибудь пожалуйста, сил моих больше нет.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Диана, здравствуйте!

    Вы не оставили своих данных для ответа (дата рождения, фото).

    Но по энергетике, исходящей от вопроса, возможно негативное влияние, сглаз.

    Обращайтесь, будем разбираться.

    Желаю Удачи в Новом году!