Бизнес

малый бизнес - вопрос №91987

Добрый день! может ли государственный служащий получить субсидию из бюджета Москвы на оргнизацию малого бизнеса?

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мороз

    134-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!

    Все субсидии на организацию бизнеса, насколько мне известно, выдаются только целевые, под соответствующие бизнес планы и т.д. А у нас в стране государственные служащие не могут осуществлять предпринимательскую деятельность. Поэтому, даже если вам каким-то образом удасться получить эту субсидию (живем в России все-таки), то дальнейшее её использование будет за гранью закона.

    июнь 29, 2011 г.