Эзотерика

Планеты в 12 доме гороскопа. - вопрос №919896

В моей карте луна, юпитер, сатурн и плутон находятся в 12 доме.ну еще и Паллада, если это важно, тоже в 12 доме.Причем  юпитер в  диссонансе с солнцем, ураном, марсом и /или сатурном.Сатурн в диссонансе с луной и нептуном.Луна в диссонансах с марсом и/или сатурном.Все очень плохо, да?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Ну почему же "  плохо", горадо лучше  и интереснее стремиться и учиться видеть, находить во всем и всегда «хорошо»...

    январь 21, 2014 г.
  • В астрологии ничего плохого нет, вообще астрология в правильном использовании наука оптимистичная.
    Крроме того, в западной астрологии планеты могут быть в 12-м доме а в Ведической астрологии и в знаках других и домах окажутся, и поэтому тут даже комментировать нечего, тем более если заниматься профессионально, то комментировать часть карты не учитывая всех влияний в горскопе, жто все равно что слона изучать по его хвосту

    январь 22, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Добавьте к вышеизложенному время, место, число, месяц и год Вашего рождения. На основе отрывочных данных сложно давать ответ.

    январь 25, 2014 г.