Психология

Здравсвуйте!Мне 15 лет Я живу... - вопрос №919961

Здравсвуйте! Мне 15 лет.Я живу в Финляндии.Я год жила в городе Лахти и у меня появился отчем сказалсто надо переехать в Хельсинки.Я рыдала говорила нет нет.Вот мы переехали у сеня плохой язык я пошла в новую школу.В Лахти остались все друзья парень.На выходных я бываю в Лахти и мне очень страшно туда ездить тк когда возвращаюсь домой начинаются истерики.Янес кем не общаюсь в школе.И целыми днями сижу дома, пол ночь просто не могу рыдаю.Мама иногда спросит что и потом не обращает внимания.мне так нужна поддержка она не обращает внимания.Целыми днями сижу в своей комнате.Мама что скажет мне это будет убрать что-нмбудь пропылесосить ивсе.Часто прогуливать стала школу просто не могуттам сидеть.Сейчас только что было такое. Было ужасное настроение. Я заснула просыпаюсь и начала тихо плакать.Потом мама с отчимом ушли из дома я начала орать не знаю что со мной визжала не хватало дыхания кружилась голова.Я кричала о помощи у моего папы который скончался в этом году царство ему небесное потом они пришли и что бы они не слышали как я плачу я закрылась в шкафу и только у сейчас успокоилась рыдала в течении 4 часов.Иногда обидаюсь на подруг которые гуляют.И как мне сделать что бы мы переехали обратно?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Елена Николаевна

    1805-й в Религии

    Здравствуйте! Могу сказать с точностью на 100%, что при продолжении подобных истерик, Вы заболеете.
    это причинит вред Вам в первую очередь.
    Если Вы любите свою маму, нужно понять её и постараться наладить с ней отношения. То, что отец умер — это печально, но никто Вас не заставляет его забыть.
    Прогулы занятий скажутся на экзаменах. Это Ваша жизнь и только Вам решать как жить дальше. Мама и отчим создают условия для дальнейшего существования, а выбор за Вами: либо продолжать жить как раньше и пустить свою жизнь под откос, либо успокоиться и обустроиться на новом месте. А с подругами и любимым человеком можно поддерживать связь по телефону или по интернету.

    декабрь 17, 2014 г.