Психология

Здравствуйте Помогите Пожалуйстав в одной... - вопрос №919974

Здравствуйте.Помогите Пожалуйстав в одной проблеме.Я встретил девушку в которую хочу жениться.Но она до меня имела половой акт в 15 лет.Она всегда говорила что она девочка.Хотя я знаю что девственностью она не лишилась до меня был секс.но целку она не порвала.Но у меня всегда одно боль.что до меня ее трахади.мне больно предстовлять ее голой с другой и он ее ебет.и всевремя хочу избить бывшего до меня был.а я ее Люблю и хочу быть с ней.Прошу вас чтобы я забыл что она была до меня в пастели Мне больно что она до меня ебалась.Прошу помогите.И скоро у нас родиться ребенок.мне больно что она до меня ебалась!!! Прошу вас помгоите.Боль в сердце по тихоньку делает Нагрузку

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Рома — вам больно… а ведь вы тоже ругательными словами делаете больно тем, кто их читает. И если конечно профильтровать эти слова, то подумайте сначала не о себе, любимом, что задето самолюбие, а о ребенке — вашем ребенке, он не имеет никакой причастности к прошлым делам. «Люблю и хочу быть с ней» — так будьте!

    Поймите, времена такие что подавляющее большинство женщин выходят замуж не девами, а причина тому извращение и падение нравов общества. Ведь и вы имели добрачные отношения? Многие мужчины хотят нагуляться до брака и совращают девушек… Девушки — жертвы… Подумайте о жене как о пострадавшей. Ее пожалеть надо… И ведь это было до вас, это же не измена! Не рисуйте картинки прошлого, рисуйте картинки будущего — как вам будет вместе житься, как сделать так. чтобы вы для нее был самый лучший и ей не хотелось даже смотреть в чужую сторону.

    январь 25, 2014 г.