Медицина

беременность - вопрос №92014

Здравствуйте подскажите пожалуйста, Мы с мужем  занимались сексом во время месячных, в призервативе, он порвался в самый ненужный момент, а я только что закончила пить антибиотик споридекс, простывала по женски, теперь страшно оч вдруг забеременею и повлияет ли антибиотик на ребёнка!??????

Спасибо за ответ! Но, если беременность всё тки случится повлияет ли на ребёнка выпитый антибиотик!

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Беременность во время месячных не возможна, так что презерватив  в это время — банальная перестраховка. Пишите в личку, расскажу как не беременеть без презерватива.

    июнь 24, 2011 г.