Эзотерика

Решено

Что нужно сделать для того... - вопрос №920142

я с любимым(бывшим)Что нужно сделать для того чтобы мой любимый вернулся ко мне ?( растались три месяца назад) Виктория 17.10.1986 и Виктор 19.07.1977

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галия

    405-й в

    Обращайтесь в чат, есть над чем поработать. С виду Вы прекрасная пара, хотелось бы, чтоб были вместе

    январь 21, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы столкнулись на волне противостояния характеров, Ваша несдержанность тому причина. Виктор — человек, за которого стоит побороться. Обращайтесь.

    январь 21, 2014 г.