Эзотерика

Решено

Пробники-стоит ли покупать - вопрос №92018

Распространяю духи. Есть интересная задумка, но чтобы ее осуществить, надо купить пробники за 3000 руб. Стоит это делать? Спасибо. 05.02.1983

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Стоит. Что бы развить бизнес, а тем более парфюм, следует вложить средства.

    июнь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На пробники не стоит тратиться — все равно потом будете только сами использовать… У меня средние девченки занимались Орифлеймом несколько лет назад. Все равно, тот, кто заказывает, чаще всего, более или менее точно знает, что хочет — или уже пользовались, или у кого-то «пробовали».

    июнь 24, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    ваша задумка принесет вам доход.

    без сомнений вкладывайтесь в пробники!!)

    удачи вам в вашем деле!)

    июнь 24, 2011 г.