Юриспруденция

Добрый день! Я многодетная мама(3... - вопрос №920232

Добрый день! Я многодетная мама(3 несовершенолетних детей). Нахожусь в отпуске по уходу за детьми. Детям (двойняшки) 2 года. Желаю выйти на работу, но работодатель против. Человек, принятый на период моего декретного отпуска получил повышение, дабы признать мою должность ненужной. Мне ответили, что я могу выйти на работу на 2 месяца подписав документ о том, что с третьего месяца я будувыходить только на 1 час с оплатой 5 000 рублей в месяц. Как мне поступить?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Выходить на свою работу, когда посчитаете нужным. Ничего не подписывать.
    И уже сейчас написать заявление, в котором будет написано о сделанном Работодателем предложении, трудовому инспектору и в прокуратуру.

    январь 21, 2014 г.