Юриспруденция

вопрос - вопрос №92032

я затопил соседей ниже этажом. проблема такова, делаю ремонт в квартире, время года лето я снял батарею. воды всистеме небыло. через некоторое время подали воду в систему отопления и заново отключили. бескакого либо предупреждения. стоит ли мне подавать в суд на местное жко?

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Вы не имели права самостоятельно снимать радиаторы отопления. Обслуживанием, заменой и пр. радиаторов отопления занимается ваше местное ЖКО. В суд подавать бессмысленно.

    июнь 24, 2011 г.